Прошла по коридору на работе, не обрашая ни на кого внимания, вышла на улицу и пошла домой. Красота!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646965)
это правильнооооооооооооооооооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ты сама Красота.
Почему ни на кого не обращала внимания ? Потому что заипало ??
Верховный Наставник (222710)
А в старших классах шеи свернули...

Верховный Наставник (233720)
тебе-то хорошо, ты домой пошла, а я после отпуска 1й день, не спавши опять пол-ночи, пытаюсь башкой кумекать и домой неизвестно когда поедем(((
Наставник (63267)
А я уж думал и там.. мужички..мужички..
А по асфальту каблучки, каблучки..
Не, это в мае начнётся.. Привет Светик)
Верховный Наставник (133812)
а я не дошел до работы)) завтра может схожу)
приветик)