Очень хочется жрать

Что вы сегодня будете перед сном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26500)
Я только что поела салат ( три Черри , пять кругляшей моцареллы и 5 маслин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Макароны с сыром,кура,борщ и сок ананаса)))
Уже. Жую. Жульен с чиабаттой и салатик с ростбифом. Потрясающе.
5 творожных пончиков и кефир))))
Я полдня лепила пельмени,потом вторую половину дня их поедала...наэр бульона в себя залью и хватит,что- то я не особо голодная...ну и ботвы всякой свежей есть,можно добавить.
Наставник (32774)
съела чурчхелу ,заела собственноприготовленным йогуртом из домашнего молока..еще хочу,но не буду)))
Хранитель Истины (427102)
У нас куриные дни....куриный суп сварен,запекала голени курицы с пюре и салат-капуста-морковь.....объелись по самое,самое...на утро или сейчас для перекуса-горячие бутеры
Наставник (46824)
Перед сном не буду))
Но не прочь угостить! - хе из рыпки!)
Жареная рыпка!
грибочки жаренные
солёные красные помидоры
лепёшка слоённая с зеленью
помидоры свежие