Вот вы взрослый, самостоятельный человек и вроде волен делать то, что хочется. А в чём Вы себя стараетесь ограничивать или даже вообще запрещать, даже когда очень хочется ? ;)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В хамстве))
Я стараюсь сдерживать нелицеприяные мнения о людях
Но не всегда получаеЦЦа конечно, НО...я над этим работаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
В алкоголе. Надо меру знать
в расточительстве средств) но иногда всё же делаю с денюжками фррр..))))
Быть собой всегда и везде... среда обитания не очень располагает )