Бывает, что ты впадаешь в детство?) в чем это проявляется?!))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136388)
Да каждый день. С детьми-трёхлетками работаю. Играю с ними постоянно. И дурачусь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
не, ну не до такой степени, так и обо.с.раться можно, войдя в роль
бывает иду по супермаркету думаю "вот бы сейчас эту вот машинку купить и еще ту",
а потом думаю "да у меня же в кармане ключи от настоящей "..
Сладенького хочется, чтобы успокоиться))
Просветленный (646897)
Я и не выпадал