Почему даже ухоженная борода...может стать причиной неопрятного вида мужчины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248790)
Дык... гармонии во внешнем виде не хватает...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я не знаю. У меня усы.

Если она такая или слишком длинная.Я так думаю.
Верховный Наставник (107819)
Мало кому идет! Особенно если окладистая, вроде совковой лопаты. На телевидении по какому-то каналу кулинарную передачу ведет бородатый ресторатор. Противно! Кажется, что волосы из бороды в еду падают! У него еще и пальцы жирненькие! Короче, сразу переключаюсь на другой канал.
Хранитель Истины (375245)
потому что это твои стереотипы... не любишь ты бородатых и всё тут...
Хранитель Истины (303040)
По пояс, ясно дело)..ну или по колено))