А какой фрукт хотели бы попробовать?

Мне интересно попробовать ЛИЧИ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213866)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
Задумалась все , что знаю , уже пробовала . Личи не люблю
мне вообще не понравился, сплошная кость, я не люблю экзотические фрукты, а после дуриана совсем ничего не хочу))))))
Личи - это офигительно вкусно!!!если будет возможность, обязательно попробуй мангостан, на мой вкус - это один из самых вкусных фруктов, что я ела...
Я бы хотела дуриан попробовать.
Правда говорят, что у него запах не самый приятный, но ради интереса, я бы все равно рискнула попробовать...
Хранитель Истины (324327)
Саусеп прошел как-то мимо меня. Надо будет попробовать.
Личи не люблю, не поняла я, что в нем вкусного.
Я перепробывала всё,либо- я об этом не знаю,...
Да,меня смущает тот красивый цветок,воняющий трупным мясом и- растения хищники на вкус,ещё не знаю. Тараканов с червями и ни ыми насекомыми- засуньте се в откель вынули- еды, а планете- дофига ещё)))