А в кого Вы здесь превратились, м?

Кто ..ктоо..у нас меценат
Спасибо!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20

Ну как-то так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59231)
Хватит болтать, пошли уже делать вид что сексом занимаемся? По стонай для вида. А я типо ганстер.
'D
Верховный Наставник (109416)
в эльфа)
Хранитель Истины (399767)
Окончательно в кота.
Мы человеки)))
В Софу))
В закулисного наблюдателя почти что)
Хранитель Истины (363345)
сомнительно что так уж идёт превращение.
более выявляется становление )

именно благодаря или вопреки имеющейся данности.
Просветленный (631864)
Какой была, такой я и осталась...
Характер неизменный мой...
Но много нового о людях тут узнала...
И очень неприятен мне ин-етный тролль...

Верховный Наставник (172276)
В автоответчик.))
Хранитель Истины (487980)
В супер активную отвечальщицу! ))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Да стёрся на лавочке.
Наставник (34659)
Здесь, в смысле на ответах или вообще?
Не бывает, чтобы на превращение влияло что-то одно, это всегда множество факторов. Ну а если конкретно брать ответы, то мы все здесь получили зависимость от них и нас надо от неё лечить
Мудрец (12227)
трудно сказать, процесс превращения еще не завершился.
Хранитель Истины (371180)
каким мы были таковы мы и есть однако
Магистр (1424)
Сама не знаю)
Наставник (38272)
В лентяйку, которой как будто больше делать нечего)
на этот сайт я пришел потому что позвали, первое время особо не отвечал и не спрашивал вообще почти ничего,
потому что оказался на пдд а местное пдд это расшифровывается П и доры Деменциалы Деграданты,
потом от нечего делать на каникулах поковырялся, но все таки в итоге ушёл, неинтересно совершенно,
после того как ушёл через недели две опять позвали, начал опять ковыряться - ну , тоска беспросветная так же,
сидят какие то тётки обсуждают разводы, лишний вес, фото на парадах выставляют такие что - развидеть бы быстрее. какой то идиот непонятной ориентации пишет про козу,
блин...
вообщем уходил несколько раз , каждый раз кто то опять звал,
ладно однажды наткнулся на "психологию" вроде повеселее, обосновался, всё норм.. уговорили стереть акк,
стёр
потом снова предложили придти,
я вот думаю ну что я тут делаю .

к чему кокетство? вы же сами и кинули себя на балкон.
и ни в кого я не превратилась. кем была, тем и осталась