Вы про юбки ничо не поняли. Вопрос внутри.

Там два сайта. Один - русский "Юбка в пол", другой - Алиэкспресс. Юбка одна и та же (по крайней мере на картинке). Просто на Али расцветок этой юбки дофига, а на русском сайте она указана кагбэ одна. Но аналогичные юбки (опять же тех же расцветок, что на Али) - на русском сайте размещены отдельными страничками. Респектабельность как она есть))) Если кому не лень, могут посмотреть предпоследнюю юбку на Али и увидят ровно ту же картинку, что на сайте "Юбка в пол", только в зеркальном отражении.

Теперь вопрос. На "юбке в пол" эта юбка стоит 5 600 рублей с учетом акции (до акции - 7 800). На Али - 2 700 руб. На русском сайте в составе 70% шёлка и 30% полиэстера, на китайском пишут - "полиэстер, шифон". Что первично, интересует меня больше всего. Качественная юбка из хорошего материала на "Юбке в пол", фасон и расцветку которой китайцы нагло спёрли и сделали дешёвую подделку из синтетики? Или русские предприниматели закупают на Али дешёвые юбки и перепродают их в два раза дороже, при этом врут на тему состава?

То, что на обоих сайтах размещена одна и та же фотка модели в этой юбке и в той же позе и на фоне того же моря, говорит о несомненной связи этих сайтов))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это одна и та же юбка)) Даже описание с Али тиснули, добавив, для пущего шика, парочку отсебяшек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Посмотреть отзывы на али. Бывает, что действительно пишут-галимая подделка. А бывает, что точно такая же модель.
Верховный Наставник (105284)
я больше склоняюсь к китайской подделке)
Девочки с почты говорят, посылки с одеждой с али просто тюками забирают хозяйки интернет магазинов))) И не только с одеждой
Анют, привет))
Хранитель Истины (321773)
Про юбки не знаю, а вот фильтры для пылесоса мне там зять брал (на Али), левые. Выглядят вроде так же, а рассмотришь получше, фигушки. Однако пылесос работает и с подделкой. Только менять приходится почаще. Но и цена втрое, а то и впятеро меньше.
Я купила своей рюкзак на али за 550, который на нашем сайте, где все про единорогов, стоит 1550. Рюкзаки одинановые, я их держала в руках оба. Я искренне верю, что сейчас все тащут с али и втюхивают нам в три раза дороже
У нас государственная торговля реализовывать товар с Али не брезгует,что уж говорить о предпринимателях из инета..
Верховный Наставник (161521)
Считаю юбка с али, ниши закупили, состав "поменяли" и вуаля)
Хранитель Истины (372519)
ну почему не поняли? примерно так всё и поняла, цену и модели сразу сравнила, поэтому и написала, исходя из цены, что вторая лучче!