"-"
Наставник (64675)

хорошая мысль

Однажды, проснувшись утром, ты вдруг поймёшь, что всё осталось во вчерашнем дне. И не важно, хорошее или плохое, — оно потеряло свою значимость. Есть только ты. Новый день. Новая жизнь. Чистый лист. И теперь всё зависит только от того, какими красками ты начнёшь рисовать
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (363619)
абсурд.
без багажа знаний умений представления как такового, чистый лист может и остаться никчёмным.