Разве дела главнее, а не мысли, ведь причина важнее следствия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34659)
Мысли никто не видит, а дела видят все.
Дело не в том, что главнее, а для кого
Для окружающих главнее дела того или иного человека, а для самого человека, конечно, главнее мысли, которые он обдумывает и так и этак, отбрасывает, снова возвращает, пока не решит, как же лучше всего что-то сделать. Для него дело это итог всех мыслей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273068)
Мысли спать не дают.
Дела - главнее... ) Они - результат мыслей и по ним можно об этих мыслях судить... Как и о самом человеке... )
Хранитель Истины (363499)
именно главнее всего данность и тот родник источник к которому приникает человек.
поэтому существенны обстоящие дела и сама атмосфера.
огромную роль играет Осознание.
Наставник (74486)
О человеке судят по делам, но мысли тоже учитываются.
Наставник (29084)
Cogito ergo sum. ))