Как часто Вы болеете простудой и чем лечитесь ?

В данный момент ЗДОРОВА, чего и Вам желаю !!!
Спросила на всякий случай...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Водка,чеснок,перец..! Как даашшшш..! И никакой простуды..) Говорят беременным нельзя..Но без перца можно..Состав тот же..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273431)
Луком.
Верховный Наставник (116094)
Уже реже. Стараюсь сразу принимать меры. Мед, малина, ноги- грею с горчицей.
Лечусь так же, но мне нельзя долго болеть, поэтому подключаю таблетки.
И очень выручают морсы из клюквы.
Хранитель Истины (394000)
Таблеточки пью сразу же....и дома сижу.
Верховный Наставник (177697)
Сразу же начинаю пить отвар ромашки - по 3-4 стакана в день. Никаких пилюль! У кого нет проблем с желудком - можно пить раствор аскорбиновой кислоты.
Верховный Наставник (173671)
Крайне редко, примерно раз в два года, я с детства закалена - дай бог каждому. Не лечусь, само за два дня проходит. Очень люблю ходить босиком - и по дому, и по траве, и по опавшим листьям. Говорят, хорошо поддерживает иммунитет.
Верховный Наставник (144942)
1-2 раза в год
всегда пью противовирусные препараты - не могу я лечиться всякими тошнотворными народными средствами
А от всех морсов и меда блевать тянет
Хранитель Истины (487995)
Крайне редко простужаюсь. Если вдруг простуда нагрянет,
буду пить горячий чай,часто под горячий душ вставать и
принимать таблетки от головной боли. Если кашель,то буду
полоскать набором разных чаёв. Насморк лечу "звёздочкой".
Просветленный (595340)
Никогда .было пару раз ...больные меня поцеловали (( чай с имбирём пила .
Хранитель Истины (299495)
я 12 лет не знаю что такое грипп или ОРВИ.
Для этого я использую озонатор воздуха. купите и забудете про ОРВИ навсегда. включайте его на 2-3 часа в день желательно после прихода с работы или прогулок по городу и поездок в ОТ.