У вас получается не заболеть, когда чувствуешь, что болеть начинаешь? Как можно снять простуду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183340)
Иногда получается, особенно, если предпринять меры в 1-ю же ночь. Переночевать с инфекцией без лечения - дать ей возможность осуществить захват расслабленного организма без сопротивления)).
На ночь горчичники в носки на стопы + 2т. аспирина (обязательно 1-й приём-2таб.). Лично мне помогают в первый день "ринзасип" порошок развожу водой (очень вкусно), пью как чай: 1 пакетик через каждые 4 часа, не чаще) Это не лекарство, снимает симптомы, но с зачатками простуды справляется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Противовирусные, лимон, настойка с прополисом.
Верховный Наставник (127565)

Хранитель Истины (451035)
ремантадин
Верховный Наставник (233239)
Хорошо бы еще знать что это именно простуда.
Наставник (26037)
как только чувствую , что процесс пошел, усиленно начинаю нюхать пихтовое масло или чеснок. а также обильное теплое питье. Не факт, что простуда не пойдет дальше, но 1-2 днями ограничится точно!!!
Наставник (53040)
барсучий жир с горячим молоком...
Хранитель Истины (306170)
Колдакт снимает за день, от сила два. Но только сразу!!! вот как только почувствовал. Муж вчера с работы днем пришел с симптомами.. сегодня пошел на работу. не огурец конечно, но реально отпустило.
Обливайся каждое утро колодезной водой и слово простуда тебе будет незнакомо.