Знаете, что я придумал? Ехал с фазенды сегодня...

Вот ходят торговцы всякие по вагонам электрички, музыканты, продавцы рейтуз, пирожков, мороженого....вот сделать последний вагон для них, покрасить его в черно-желто-поносный, полосатый цвет. Все туалеты туда. Захотел по малой нужде - пошел в вагон- магазин "имени сто первого километра", съел пирожок, послушал живую музыку, купил рейтузы с начёсом, корочку на паспорт...ошейник для тещи, с электрическим фонариком и свистком...вот бы жизнь настала!
А в остальных вагонах можно спокойно подремлю, книжку почитать, поболтать с соседом, плеер послушать...
Как вам идея?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213906)
Отличная идея, развивайте стартап.
Вагон в аренду, там торговля, прибыль рекой потечет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Идея красивая, но неосуществимая. Тараканы расползутся.
фиговая идея . я со своего места хрен встану , его тут же займут )))) пусть сами ходят . я у них черные зубные щетки покупаю . и зонтики . и хозяйственные сумки . и нитки с иглами .
Наставник (58356)
А как тебе продавцы рейтуз мешают плеер слушать? Наушники что-ли срывают?
Вот проблемы у людей.....
Наставник (73047)
Хранитель Истины (250908)
вообще не впускать
пока люди книжку читают
В нашем регионе по вагонам никто не ходит, кроме мордоворотов из жд охраны и полиции...
Хранитель Истины (375056)
а лучше выделить для них один состав... из "столыпинок"... угонять куданить за Урал... и скармливать мидведЯм!...