Короче....спекла блины...на 0,5л молока,объелись и ещё стопка лежит......внимание вопрос

ЧТО ДЕЛАТЬ ИЗ ОСТАЛЬНЫХ 1,5 ЛИТРА МОЛОКА???
Которое для питья не годится....(про блины уже не актуально)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6592)
Я на 1,8 л как-то пекла
и 5 баночек сметаны.
Трое мужчин.Все съели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ухи обьелся! а ты... Стража! Вот что, братцы, отрубите ка ей голову!
Хз...мы даж кашу без молока едим....манку размазню мож? Или соус бешамель...
Хранитель Истины (288268)
Заморозить до лучших времён, или оставить киснуть и напечь оладий.
Ванну принять,почувствовать себя Клеопатрой))))))
пусть скинет и будет тебе кефир для оладушек и с зелёным луком и с вареньем и с мясом)))))))
Наставник (30378)
Створожь его...
Хранитель Истины (372519)
А почему оно не годится для питья?
Прокисло?
А блины из прокисшего можно жарить?
Кашу сварить если не прокисло
И девочки, ну пишите Испекла, одну букву всего добавить и все дела