На вас не угодишь. Пишешь негатив плохо, пишешь позитив - тоже плохо.

Не бывает все хорошо и не бывает все плохо) Закон равновесия)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (383142)
Равновесие штука....сложная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
А зачем тебе кому-то угождать?)
выражаясь русским языком, в прошлом вопросе ты откровенно потъепывала, а не несла позитив
и это не то что твой вопрос был с юмором, а девочки решили сгладить и ответили с юмором
Верховный Наставник (144058)
Вот!!! Не бывает идеальных людей и идеальных отношений, все мы со своими тараканами)
Хранитель Истины (259114)
пиши, что хочешь, никого не слушай )
Хранитель Истины (313525)
как выяснилось, тебе вообще бесполезно что то объяснять, хоть ты и спрашиваешь)
Или как в анекдоте - не учите меня делать бизнес, то есть ты точно знаешь что ты делаешь и для чего)
просто тебя не ипёт, что ты этим несёшь в массы)
я склоняюсь ко второму варику.
3,143ди правдиво))))
Хранитель Истины (375087)
нее слухай никого!...
слухай мяне и бяда нас не мяне…))))
Лена, пиши, что хочешь!
Нет здесь умных или совсем дураков, все средненькие))))
Здесь все пишут так, как хотят, просто клюют тех, кто не может отшить,
кто не может на йух послать так, чтобы больше даже в его сторону не дышали неровно)))
Просветленный (714979)
Так оно и есть а мы еще к тому же и капризные тут все
если горишь страстью угодить, подойди я тебе шепну на ухо, как надо угождать мне ((
Уже писала тебе как-то, троллить ты умеешь))))
Хранитель Истины (487995)
Леночка,ни под кого подстраиваться не надо!
О чём хочется,о том и пишите! "На каждый чих
не наздравствуешься!"