Согласны с Григорием Алексеевичем Явлинским по поводу крымской авантюры?+

ролик 3 мин
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Так что насчет беларуских либералов? Расскажи, как с демократией и либерализмом в твоей стране, это намного интереснее, ты ж очевидец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838338)
Он сам с собой не согласен.
3 минуты не выделю.
Я полностью с ним согласна
Верховный Наставник (140422)
Согласна на все 100% !
Советник (4833)
Конечно в России всегда жалел, что Крым не в России. Но вот только как и сами украинцы утверждают, что надо было не спешить и дать Крыму лет 10 на то, чтобы все устаканилось. И может тогда бы все было иначе.
Вроде публичный человек, а рассуждает как пятиклассник. Разве лучше было бы, если в Севастополе стояла бы американская база? Гибридная война в этом и заключается, что навешивают ярлыки и санкции просто так, если не будет этих причин придумают другие... А СССР развалился из-за предательства элиты, в начале 80х на западе признали, что экономический строй СССР победил, но чиновники сдали страну, даже запад удивился...
Наставник (74645)
Фридман с 15 миллиардами долларов стал самым богатым жителем Лондона. А дедушка Явлинский пугает санкциями. Совсем заврался. Трепло.
Хранитель Истины (350061)
он наговорил кучу всяких умных слов... но забыл сказать о людях, которые в Крыму живут, про их желания и устремления
явлинские всегда про них забывают почему-то
з.ы. вот даже к какому-нибудь Навальному я с бОльшим уважением отношусь, чем к этому пустобреху
Абсолютно практически со всем им сказанным согласна. Я, не будучи политиком, примерно то же самое тут регулярно пишу с начала присоединения Крыма. Единственное, с чем не согласна, что в обозримой перспективе появится возможность говорить обо всем этом открыто, не опасаясь последствий для карьеры и т.п. Пока идет, наоборот, закручивание гаек, закон или как там его об оскорблении правительства и чиновников, законодательный проект (ну, или разговоры о нем) об отключении от мировой сети и т.п...