Как вы считаете, нужно ли загадывать желание, когда падает звезда?

Или проезжая под мостом ? И т д
Вы в это верите?

Мой муж категорически отказывается это делать
Говорит это все фигня

И мы постоянно из-за этого спорим
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (174869)
Если не с крыши падает, то можно и загадать. Но при этом не ущемляя чувства неверующих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда мимо проезжает свадебный кортеж я всегда показываю им дулю,потому что денег не будет)))
Хранитель Истины (313525)
так ты сама загадывай, зачем ты бесишь здравомыслящего человека?)))
Наставник (40395)
можит эта низвизда а окурок
Наставник (75547)
Он прав. Всё это фигня. Единственное, что ДОСТОВЕРНО работает - это съеденный счастливый билет.
Верховный Наставник (115936)
Я загадываю... Хочется во что-то верить!
есь ап астероиде EA2,то загадаю чтоб пролетел мимо. а так у нас очень мало ясных дней чтобы наблюдать каждый вечер-ночь за небом,да и дела есть поважнее.)
Верховный Наставник (161521)
Под мостом фигня ))) А когда звезда падает это правда )))
Верховный Наставник (142162)
это очень красивые приметы!! хоть я в них до конца и не верю, но так романтично и мечтательно увидеть падающую звезду или показать денежку проезжающему по мосту поезду!!!!.... в хорошие приметы даже мой рациональный муж слегка верит!!!!