Не знаю как там у вас. А у нас в Новгородской ВЕСНА начинается с середины апреля. А до той поры ++

не пойми что, то плюс то минус то снег то дождь.....Вот и сейчас +3 и дождик. Дома сижу, ясно дело! А вы говорите - весна, весна.....рано ещё. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас солнце. Обещают на неделе до +16
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас снежные бабы с косами стоят... и тишина...
Хранитель Истины (325784)
А для меня весна это как раз в марте,как сейчас...Плюс 5 градусов,солнышко,синее-синее небо...)
А потом тоже весна,но повзрослевшая-почки,листочки,травка...И до 14-15 тепла.
Но уже 18-20 градусов для меня не весна,а лето!
Хранитель Истины (375033)
в Москве так же... бывает и в апреле снегопад залепит... я сам этим людям удивляюсь, чего на погоду пенять?... как будто первый год здесь живут... центральная полоса России... это не субтропики...
Верховный Наставник (127565)
+23° С..+24° С.. Сухо.. ))