Музыканты из известных групп, чьи сольные работы вам нравятся больше. Кто вспоминается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225838)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181453)
Кутиков, концерт, записанный в квартире три кола.
Верховный Наставник (115930)
Дэвид Гилмор.
Просветленный (723383)
Нууу.... сольник Брюса Дикинсона весьма неплох.

Пара сольников Фредди Меркюри.

Из последних - Sixx AM, сайд-проект Никки Сикса из Motley Crue.

Но там не совсем сольник. Никки сочиняет основной музон, но остальные двое тоже работают.
А стихи просто потрясные.

Хранитель Истины (399767)
Джон Леннон, естественно. МакКартни — только ранний. Пара альбомов Джорджа Харрисона.
Хранитель Истины (375058)
Роджер Ватерс… особенно альбом - Radio K.A.O.S.
.
Верховный Наставник (111969)
Группа

Солист