Защитник природы Роб Гринфилд из Орландо построил себе дом всего за 1500 долларов

Я таких будок штук пять за 1500 понаделаю

https://news.mail.ru/society/36638622/?frommail=10
Один наверное живёт?,вот женился бы,так в будке не жил бы..хотя какая тётка за такого богатого натуралиста согласится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
у него может и дворец есть. А это для пиара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
вот! а говорят мы плохо живем..А пиндосы , типа, лучше нас)))
Хех.
Попробовал бы он в такой будке в Архангельске прожить. Ну или хотя бы в Курске