Вам нравится гоолёд,4 шпагата,2 сальто,5 ласточек и вы дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Да... Не забудьте тройной тулуп одеть, чтоб мягкая посадка была )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60669)
4 шпагата и в Склифосовского
Верховный Наставник (102399)
Я как по канату хожу..в постоянном поиске равновесия!
я через травмпункт )
Это, случайно, не Вы? :)

<image>http://img.gazeta.ru/files3/514/3800514/komova-pic452-452x452-63550.jpg</image>
Верховный Наставник (248897)
Минус разбитый пузырь и синяк на опе!
.
Мудрец (15648)
а мы и летом так же добираемся , шёл спотыкнуля пару раз кувыркнусля с горки куборем скатился встал отряхнулся тут и друзья подоспели в машину погрузили пару минут и "дома" в мед-трезвителе