Видел сегодня сон, сижу я на скамейке в парке, подходит ко мне Элен Геварра и спрашивает, Григорий(вн)

а у тебя книга Ньютона "Предназначение души" есть? Нет, говорю, откуда, я такой муры не читаю, и тут вдруг подходит какая-то девушка и мне эту книгу дает. На, говорит, отдай ей.. Отдаю я книгу Гварре, и говорю: Политическая, на самолет опоздаешь! а сам думаю, какой еще самолет.. куда... И вижу, что смотрят они обе на меня как то странно... Глаз у обоих такой нехорший... Не иначе, думаю, ведьмы они... И тут они обе на меня бросаются, и бьют книгами по башке. И я с криком просыпаюсь... К чему бы это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не верь вьюноша
в чары бабьи ты
чары дряблые,
сверхъ 35 годов...

чё ты как маленький?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
всю душу выбили,дуры крашены
Наставник (35938)
Жди Гевару в гости наяву))
Хранитель Истины (428628)
Плохой это знак теперь тоже политическим станете.
Верховный Наставник (127565)
Береги себя Ефимович..! Самка человека во сне,к бесам..))

Божественный Гуру (1273431)
Сжечь на костре обеих вместе с книгой))
Верховный Наставник (231007)
к деньгам.
Хранитель Истины (308630)

Ты затылок пощупай.
Наверняка там две шишки