Счас сотрудница одна сказала мне, что видела меня во сне, сидели мы с ней беременные в серпентарии

и на змей смотрели.
Тяжкое бремя и змеи... Это к чему готовиться-то? Она про СДД не знает, вряд ли вас имела в виду))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
А она-то тут при чём?!))) Сны посылаются свыше!) А уж там-то про СДД точно всёёёёё знают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422727)
Та это ее проблемы...она ж тебя во сне видела....Ты уж там с ней помягче, что ле...)))))
Хранитель Истины (271871)
Когда мне последний раз снилось, что я покупала подарок беременной знакомой,
через пару месяцев оказалось, что эта знакомая беременна! ))
Наставник (57846)
Аллегория
Наставник (33297)
ты мне тож кстати снилась
давно правда

надо ли говорить в каком виде?
не, я серьёзно — ты снилась мне однажды

правда-правда