Хрюкни в тему

Душевнобольной мужчина облил 14 марта Мавзолей Ленина оливковым маслом и кричал: «Вставай падла, твоя смерть пришла», судя по всему, адресуя этот призыв усопшему коммунистическому вождю. Гражданин был задержан московскими полицейскими(с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233911)
Сто пудов гражданин был Хохлом. они либо яйца к брусчатке приколачивают либо масло льют как Аннушка. сумашедшие что с них взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271243)
Это ты тут хрюкаешь. Смотри, дохрюкаешься
Не встал?

ну и х...с ним.
нада было пальмовым с бидончику. Эх страдалец
Верховный Наставник (164086)
Странно...а наши подают эту инфу па иншаму)))

https://old.qna.center/question/4738273
Просветленный (738848)
белорусский хохол