Поиск видеоклипа

Клип анимационный, англоязычный. Маленькая русалка быстро передвигается на руках по лесу до обрыва, прыгает (падает с него) в воду. Дальнейшее действие происходит в воде.

По рисовке, кажется, был похож на "Dusted - Always Remember To Respect And Honour Your Mother". Помельче немного.
Был на диске - сборнике клипов около 10 лет назад.

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Верховный Наставник (111969)
Я тут пыталась поискать... может вы напомните что там хоть пелось?