девачки тока знают...

навеяло моими бапками с работы)))) а реально, что при климаксе волосы, растут в ненужных местах, а где росли раньше, то там выпадают? весь разговор писать не буду, я вчера весь день как дура ржала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154107)
с одной губы переползают на другую волосы.А шуму то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
брехня. полно восемнадцатилетних тёлок у которых вокруг соска пробиваются волоски.
Верховный Наставник (242394)
волосы хуже становятся из-за потери кальция это да. Остальное не знаю
Советник (4109)
я тебе больше скажу..и бородавки соскакивают там где не надо, особенно на лице
Просветленный (794109)
Видела бы ты мои брови... Кусты. А какие были!