Юра веет. А я реально знаю историю, когда мужчина с одной знакомой

на огородный сезон любился, она на даче пахала, а потом находил повод разругаться.
И так повторялось раза три. Наверное таки любила она его. Жалко. Добрая она
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Он-то реальный козёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне дур почему-то не жалко...
Дура она...
Надо было отдыхать там...глядишь и мужик остался бы при ней.
Просветленный (714943)
у КАДОГО ИЗ НАС СВОЯ СУДЬБА. зНАЧИТ ИХ все устраивало
А у Чехова даже рассказ есть про дачника)))

Мудрец (21801)
Мужчина в годах? Старичкам достаточно сезонного спаривания.
Верховный Наставник (153528)
ты не поверишь,а я знаю 2 истории,когда тетки на огородно-дачный сезон мужиков привечают,и те у них вкалывают не щадя живота своего,а как счсезон окончен-скандалят до следующей весны..зачем зимой харч переводить...