Экспериментируете?))

Этой капусте два года, растет на балконе, зимовала тоже на балконе, занесла домой из-за урагана, чтоб не сломало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92067)
Ага экспериментиПитируем,тяпница как никак С чем всех и поздравляйУ

Alela Diane - "The Pirate's Gospel". Алела Дайан - "Пиратское Евангелие"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
а я каменную розу эхеверию осенью с каменной горки собрала и в горшочек пересадила и в дом на зиму в холодное крыльцо поставила, она так разрослась еле выковоряла из горшочка, такую корневую систему за зиму разветвила, в то время как на горке на улице летом корешки чахленькие были, все практически на поаверхности.

Наставник (53049)
а я на балконе в горшок посадил один объектив, смотрю за зиму уже три отростка пошли, к весне зацветут.наверняка будет четыре объектива теперь...только вот какие объективы уродятся не знаю. хочется светосильные.
Хранитель Истины (305464)
Однако, морозоустойчивая у Вас капуста.
Поделитесь названием, я на участке в зиму высажу.

А у мну росток мандарина. Уж показывал. Теперь он больше стал и пересажен в отдельный горшочек, фото пока прежнее.

Я двадцать три года прожил в деревне и с 6 ти лет уже экспериментировал с утками и кроликами...пас пернатых на речке и рвал траву меховым!
Потом больше, куры овцы, телята коровы...так наэкспериментировался, что с удовольствием живу сейчас в квартире и не имею никакой животины вообще...
А так то да, цвяточке на подоконниках я ращу, поливаю, пересаживаю и прочее, но без энтузазизма, просто для души, жена даже не подходит к ним, у неё кухня)))
Гроссмейстер (6264)
У меня сегодня лимон зацвел на этой неделе....
Фоты пока нет, поэтому я экспириминтирую с объективами - взял квадратный объектив - получилась круглая фотография...

А у меня грецкие орехи проросли, пишут, что биологически активная сила их ростков в 1000 раз сильнее пшеничных)

...остальные уже съел...
Верховный Наставник (191141)

на балконе, после дождя...