Прочитала, что те, кто ругаются матом, живут на 25 лет дольше)) Ну б....ь держитесь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467336)
ну всё , почти заразила)))
Аху*еть
Верховный Наставник (202322)
Ну ясный х.., лучше послать на..., чем убийство по неосторожности

Верховный Наставник (136388)
Я сисьняюсь....)))))
Хранитель Истины (252856)
Да, знаю, Друха, это точно знаю...
Поэтому с утра, всех на х..й посылаю...
Хочу на этом свете в жизни...плять...
Пожить ещё, хотя б, лет двадцать пять...
Хранитель Истины (291117)
Это что же получается? Это же значит, найден путь к бессмертию, ежели на нём не ругаться, а разговаривать... А тебе пора ехать за нобелевской премией... Готовь речь. Матом...