Почему всегда во все времена со словом Запад связано всё плохое ? Например : Западная Украина, Западная Германия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Оттуда испокон веков прёт ересь и ненависть к России...,плюс желание завладеть нашими природными богатствами....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425689)
ну хорошо, я живу на северо-западе, по логике вещей, я не совсем еще плохая? Димка, ну ты дал))))))
Верховный Наставник (116907)
Хорошее явление ЗАКАТом не назовут.))
Гавна там много!)
Западная Германия - это совсем неплохо.Даже очень хорошо
Верховный Наставник (135341)
Плохое можно увидеть в чем угодно. Нужно только постараться.
В Западной Германии все очень даже хорошо. Рекомендую посетить. Сильно расширяет кругозор.
В Западной Украине очень красиво. Природа великолепна, архитектура завораживает. Тоже рекомендую.)
Ну а если циклиться на политике, то сразу можно с моста в реку. Везде плохо...если поискать.)
Доброго, Дмитрий!)
Хранитель Истины (334515)
Так закат с той стороны