Оч. серъезно. Перестали гореть передние габаритные огни... Чё делать? На улице -35С, как поменять?

лампочки... :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9021)
ну пока так езди...
менять - в теплом боксе лучше...
кстати, реально серьезный вопрос - на морозе пластиковый крепеж в фарах тока так может ломатся, при замене лампочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С фарами катайся))))
Пока так катайся, все-равно ближний свет включаешь. )) если серьезно, то там делов на 5 минут, замерзнуть даже не успеешь.
Наставник (34844)
Прогреть мотор. Потом, как ни печально, ручками, периодически отогревая их на патрубке радиатора.
Верховный Наставник (120954)
Димона заставь))