Во Франции лис залез в курятник. И его заклевали насмерть...прям ОПС какой то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493401)
А в Пскове рысь залезла к страусам (там страусиная ферма была). Забили кошку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
да и такое тоже здесь присутствует..

Верховный Наставник (164086)
Насмерть_это не наш метод.

Мы мееедленно и на сковородке)))
Просветленный (644848)
У меня соседка была. В войну на себе раненых выносила, маленькая, сухонькая такая, курила беломор. Около 80 ей было, когда её в очереди за пенсией коровы 55 летние затоптали... Вот так. В войну выжила, в 90 - нет...
Хранитель Истины (308630)
Символ Французской революции ПЕТУХ
Так что буржуя и съели