«Кабачок 13 стульев» смотрели в СССР? Кто вам там больше всех нравился? Мне - пани Зося.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145869)
Конечно смотрел...и сейчас иногда пересматриваю.Жалко что осталось всего несколько выпусков...тогда снимали на 16 мм плёнку...экономили.Плёнку смывали.Эмульсию перезаливали.А потом и на видео магнитофонах плёнку размагничивали.Считали что эти съёмки не являются чем то важным.Пани Зося конечно...тащился от неё....такая женщина была.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Конечно Аросьева)) такое лицо доброе и глупое. ПанииМоника. И пана Профессора она строила прикольно.господи,какой был милый и интеллигентный юмор. Не то что нынешняя грязь камеди клабы всяких.
UNA
Наставник (98884)
пан директор и пани моника
Верховный Наставник (140422)
Пан Гималайский и Наталья Селезнёва (забыла имя её персонажа) .
Хранитель Истины (306753)
Пани Зося и пани Каролинка - Виктория Лепко.