Кто из экс-Битлов вам нравиться больше всего? Мне - всё-таки Джордж Харрисон.

Остальные тоже очень хороши, но лично мне Джордж ближе всех как-то

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140474)
Тоже Харрисон .
Ну , и наш флаг -- Леннон , конечно .
А Маккартни после 1973-74-го что-то совсем в поп погрузился . И увяз там (в попе) , к сожалению .
Ринго же , вообще , меня никогда не прикалывал . Даже будучи в Beatles .
Полагаю -- Пит Бэст был там более уместен .

====================================
P. S.
Харрисон-то Харрисон , но вот только не эта вещь , ради бога ... Терпеть её не могу !!!
И тем более , что эта вещь не Харрисона -- он никогда не опускался до такого примитива .
Не понимаю , что подвигло его сделать этот кавер .
У него абсолютно другое музыкальное мышление .

"Got My Mind Set on You" is a song written by Rudy Clark and originally recorded by James Ray in 1962. An edited version of the song was released later in the year as a single on the Dynamic Sound label. In 1987, George Harrison released a cover version of the song as a single, and released it on his album, Cloud Nine.

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
маккартни...всегда
Вы уж извините ,,,, но эту группу на части бить не буду ..

и СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО КАЖДОГО УЧАСТНИКА - мне нравится . ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА ,,,,,,,о которой никогда не забудут

Наставник (79931)
В начале сольной карьеры нравились трое: Маккартни, Леннон , Харисон.
После 80-го года - никто.
Верховный Наставник (122869)
Как личность Джордж мне гораздо ближе...А вот выделять его как музыканта не стану, хотя регулярно слушаю его сольники...
Наставник (35936)
Стюарт Сатклифф