А я правильные бананы купил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вечера)) ну ,для магаза сойдёт ( откуда там с ветки))) едал 6 сортов бананов ,самые вкусные не большие ,не средние и толстые -которые готовят как блины и если полить чуть мёдом ,то вкус как будто пирог с яблоками,их ещё продают зелёными и используют во вторые блюда)),есть ещё меньше ,которые продаются у нас из Эквадора и Перу ,НО самые вкусные азиатские тайские -они на ветке продаются по 25 штук и съесть их можно половину за раз,у них они считаются калорийными и питательными с ценой за кг 1уе,а что продают у нас -это банановое название только ,лежалый товар ,увы

с цветком банановым

индонезийские
бананы

этот сорт средний и разве что для садовника они растут))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
мини )) если вкусные, то правильные..
у нас такие продаются дороже обычных,но по вкусу..никакие))

Привет!))
Верховный Наставник (145854)
Вообще чем мельче банан,тем вкусней.НО!...они спелые должны быть...зелёные все одного вкуса....вот самые вкусные...

а это обычные...

Наставник (31533)
Срок хранения у них маленький . Портятся быстро . А чё там за салатик в плошке???
Хранитель Истины (278954)
Вместо берушей штоле???
ДароФФ ИгоряХ)))
Наставник (34485)
Купил и молодец! А к бананам надо,ть

Прифф!!!
Верховный Наставник (132603)
А чё ты ногти стёр?)))))

пы.сы. Параллельно до любых бананов))
нормальные желтые))) я люблю сильно-сильно спелые,и когда они в крапинку
Хранитель Истины (487980)
С виду именно на бананы похожи...
Наставник (40074)
"Татарский, конечно, ненавидел советскую власть в большинстве ее проявлений, но все же ему было непонятно – стоило ли менять империю зла на банановую республику зла, которая импортирует бананы из Финляндии"
В Пелевин.