Я правильно поняла, что жить надо отдавая все, ничего не ожидая взамен?

и если ничего не дают взамен, считать это нормой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Тут вам всегда пишут одно и то же в основном: лучше найти адекватного человека, чтобы жить счастливо вместе
А вы видите только призыв к поиску невротических отношений

Лучше обратиться к психоаналитику, если все же хочется спокойно и счастливо жить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты от добра благодарности ждешь, ты не даришь добро, ты его продаешь)
Просветленный (794109)
Не, не все, отдавай что не жалко
Нии, жить надо так, как хочешь..
Хранитель Истины (451035)
жить надо отдавая секс получая секс в замен

буквально 5 минут назад я думала, какое у меня хорошее успокоительное
но оказывается с твоими вопросами, вообще ничего не работает!
Наставник (82071)
Ну если понимать любовь в ее классическом проявлении то да, отдавать, отдавать и еще раз отдавать. И таять от одного вида предмета обожания.)
Верховный Наставник (170392)
именно так. л
ена, тебе все вернется
Если отдавать для тебя - жертва , то не отдавай.
Мне самой нравится отдавать )))
Верховный Наставник (105284)
ожидать можешь))
Ты потрясающе делаешь выводы,читая между строк...ага!!!!
Верховный Наставник (165891)
Не бывает так, что взамен не дают НИЧЕГО)))
Просто дают не те, не то и не столько, сколько бы тебе хотелось)))
Жить надо в своё удовольствие)
Хошь давай , хошь не давай.
Хошь жди, хошь не жди)))

Выбор всегда за тобой