Как приучить себя готовить каждый день борщи, вторые блюда и выпекать пироги с начинкою??

Как вы приучали себя к такому порядку.
Дополнен 5 лет назад
особенно интересует, как с этим справляются те женщины, кто работает.
Так как помимо еды ещё 5-7 раз за ночь надо успеть
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (372519)
я не работаю и-то столько не готовлю))) ты чоу!)))
пеку редко, борщ несколько дней едим...правда бывает отдельное блюдо малым готовлю
часто я только могу салата настругать, сварить гарнир, яичницу, омлет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?
Я летом вообще не готовлю.
Могу салат нарезать или креветки сварить...
это только если в столовку идти работать
а так у меня на баловство времени нет
Хранитель Истины (427110)
Так ночью и готовлю,намного быстрей,когда никто не мамкает и всегда еда есть....и дочке со школы и мне с работы....
Супы в два этапа,сначала бульон....а когда надо-просто начинку забросить
Кто-то в выходные готовит и порционно замораживает....
Кажется,что долго,ночью,когда никто не отвлекает....и первое и второе и компот в течение часа все готово