Ай да Филя, ай да молодец?!

Мы тут заранее ему проигрыш предрекали, а он Джока победил!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8503)
Меня, кстати, сразу как-то покоробило, когда Джокер сказал, что ждёт матча с Кирьосом (соответственно, ещё до матча Ника с Филиппом). Хоть и болела за Ника и огорчилась его проигрышу впоследствии, но такие слова со стороны Новака были обидными для Кольша. Вот он и отомстил)))) И, кстати, посетовал на пресс-конференции, что после такой победы ещё турнир надо продолжать - а это значит, что моральных сил у него осталось не сильно много)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Не видела твоего вопроса))))
Привет))))
Приятно)))
Гроссмейстер (8626)
Я смотрел весь матч и то, что Джок слил матч было видно невооружённым глазом. Дождитесь матча с клоуном монфисом, уверен Кольшь будет вынесен вперёд ногами причём в двух сетах, хотя самого клоуна Монфиса Джок вынес бы ещё быстрее.