Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец!) ) Тут такой вопрос по этому поводу)) . Вопрос к дамам, но и мужиков

охота услышать
Совершенно неожиданно к вашему супругу ввалился нежданный гость с пузырём, а может и не одним . Может такое случиться? Может! Естественно, вы не готовились к такому событию .
Так как стол накрывать будете, что из дежурного набора выставите любимому муженьку на закусь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190797)
маловероятно..но мне совсем не жалко. картошки сварю, пельмешки или яишенку..спущусь в погреб и возьму там баранью ногу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Ну,мне конечно,никто опять не поверит..но у нас такое исключено..случайные гости да еще с пузырями у нас не приняты..И друзей-алкашей мне в доме не надо..
Хранитель Истины (427121)
Прошу прощение,у нас этот номер вообще не пройдет....Здесь дети и в моем доме не пьют.....
Исключено. К нам "совершенно неожиданно" гости не ходят. Тем более, с пузырем. Ну, если только гипотетически...разверну с порога, пусть валят в ближайшее кафе.
Хранитель Истины (310018)
все что есть метну на стол... в морозилке есть и борщ и плов и пельмени....))))))
Такое просто не возможно
Обычно меня сажают в машину,везут в дорогой ресторан,поляну накрывают и у-ляля)))))
Ваши истории как из эпохи динозавров
Не впустит он домой никого с пузырем. У нас не пивная .
А вот накормить и чаем напоить без проблем, всегда есть чем.
Верховный Наставник (170898)
В выходной приехал такой друг. Предыдущий вечер они вместе где-что в ресторане сидели. Пузырь мы ему поставили сами). Ну и Пельмени, колбаска, сыр... потом отвезли его к его маме). Поздравлять ее с 8 марта. Он хороший, так-то. Друг.
Хранитель Истины (325784)
К нам вообще никто не ходит. И мы ни к кому. Друг,с которым можем выпить-закусить,живёт далековато.)
Поэтому раз-два в год на большие праздники приезжает он к нам на пару суток,и столько же раз на столько же мы к нему.
Хранитель Истины (383142)
Мало реальная ситуация.....Алкоголь у нас по большим праздникам, типа нового года, да и то в количестве бутылки шампанского на всех...Или бутылки сухого под шашлыки...
На даче если только сосед может заявиться.....Но он, как правило, не с "пузырем" приходит, а с просьбой хоть что-нибудь ему налить))Если осталось недопитая бутылка вина-могу ему отдать.
Нам друзья с пузырем не нужны......