Местный товарищ по имени "Ч" небеса вам постит всякие)) Ну там баб,мужиков разных инетовских и

задает вопросы про местных ответчтиков)))) Хотели бы прилечь с Ю.П,а как вам ЮП))))
Хочу по этому поводу сказать следущее: Саша...Разберись там в себе,еще в чем то.....я не знаю,а потом давай личные советы и пиши в инете про меня всякую куйню!!!! Ежели ты решил поднять про меня вопрос,подумай..Нужно ли это ТЕБЕ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Юра!) Относись к такому проще!)))Шутка и всё!)
Но поверь-прилечь на пляжУ бразильско-занзибарском с тобой рядом многие были бы рады!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А где он задал такой вопрос?
А я бы прилегла))))

У гамак))
Хранитель Истины (423191)
Есть еще свободные гамаки?...))))))