Награда нашла "героя"

Мошенник Евгений Шабаев на коленях принес извинения ветеранам
Ветераны чеченской войны заставили мошенника Евгения Шабаева извиниться за то, что тот призывал от их имени к антигосударственной деятельности.
Сначала реальные участники боевых действий культурно предложили лже-офицеру на камеру принести извинения за то, что тот врал о службе в армии и выступал от имени ветеранов. Однако Шабаев в грубой форме отказался и попытался убежать, но его быстро догнали. После этого он сам упал на колени, заплакал и стал просить прощения.
За грубость, проявленную мошенником, а также за ложь, которую он распространял через западные и российские либеральные СМИ, его обсыпали перьями, несколько раз постучали резиновым фаллоимитатором по голове, а потом отпустили. Примечательно, что Евгений Шабаев подавать заявление в полицию не стал.
-В ноябре прошлого года он призывал к свержению действующей власти в России и подавал заявление в Международный уголовный суд от имени «ветеранов чеченской и донбасской войн».
-Кроме этого, в качестве «военного эксперта» Евгений Шабаев неоднократно давал лживые комментарии западным и российским либеральным СМИ. Например, именно он автор фейка об отправке в Венесуэлу так называемой ЧВК «Вагнера».
-«Военный эксперт» на полном серьезе рассказал пранкеру, представившемуся спецкором агентства France Press, что Китай якобы нанял мифическую российскую ЧВК для спецопераций в Индии против Пакистана, чтобы предотвратить ядерный конфликт в регионе.
https://twitter.com/FunnySwissKiss/status/11052379...
https://riafan.ru/1159462-moshennik-evgenii-shabae...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305520)
Какта либерально к нему отнеслись. Фаллоимитатор использовали не по назначению)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462732)
Почему не отпи*дили этого гон дона ?! В назидание другим сволочам...
Верховный Наставник (131917)
Ветераны чеченской войны ходят с фаллоимитаторами, они их украли у жен или купили в интим салоне с гордоподнятой головой?

И на будущее
Евгений Шабаев
глава комитета Общероссийского офицерского собрания
Мы требовали то, чтобы признали частные военные компании, либо их ликвидировали. Но, к сожалению, власти дали нам ответ, что частных военных компаний не существует, и все, кто там проходит службу, подпадают пот статью 359-ю и 208-ю УК…

Тут если бы он врал на него свободно можно подать в суд статья за Клевету и Мошеничество, не подали значит он ПРАВДУ говорит и решили нанять шпану.
Офицеры чеченской войны не станут бегать с фалоиммитаторами
Скорее такие как ты за бабло в масках с ДИЛДО за пазухой будут это делать

те что напали на парня скорее всего наемники по заказу и им грозит уголовка за это
Наставник (82123)
Погуглил тело с картинки..
Забавно, шо морды лица господ ветеранов нигде не засветились.
Наверное, понимают, что "городской сумасшедший" Шабаев - это немножко не то, что генерал-полковник Ивашов, который в прошлом ноябре то же самое заявление подписывал.
Верховный Наставник (168540)
А это не кавбой, часом?
Хранитель Истины (308630)
Таких презирают и не подают руки
Ну что, сам опозорился! С ним еще гуманно поступили!