А вы любите в гостях еще и подарки получать? Я вчера получила? Награда нашла своего героя!)

Леной-Я был приготовлен мне подарок еще к ДР, но я загремела в больницу, Лена ко мне туда хотела придти а в итоге и сама заболела!( А вот вчера подарочек и привезла! Ребята, как мне было приятно! вы себе просто не представляете! подарок-то конкретно под меня и мой характер подбирала. Я же в прошлом году на море не ездила. Лена мою любом к морям и путешествиям знает, вот и подарила мне зонтик со средиземноморскими пейзажами - море. яхты, цветы. Красота! И еще открытку , на которой написано :"Любителю жизни!" В общем. праздник просто !)

А вот и я с зонтиком!) И с Варварой!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55405)
какая же вы красивая женщина.....еще и мудрая
зонт шикарный!!!!!!!!!!! без преувеличения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто красота) Представляю, с каким прекрасным настроением вы будете встречать каждый дождливый день)
Юль,зонт прямо под твой наряд подходит!
Наставник (87867)
Умницы и красавицы!!!!
нафиг вам это море .. непонятно большая соленая лужа
Хранитель Истины (409252)
Девочки-красотулечки!
Мудрец (12380)
Молодцы какие !)))
Хранитель Истины (380763)
Девочки! Куколки мои!
родные мои))))))) Лена умничка,а вы суперские))))))