Так, объясните мне чем отличаются бабы от женщины? Мужики от мужчин? Вы ничего не попутали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58356)
Для меня ничем. Я такая невоспитанная, что могу женщину бабой назвать и мужчину мужиком. Одна в инете визжала, как поросенок, что я её бабой назвала, не зная, что я и себя бабой называю. Хотя во мне весу 49 кг и рост метр в кепке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310143)
мужчина это один..... когда их много... то это уже мужики....ничего зазорного в этом не вижу....ну а бабы они и в африке бабы... хоть одна... хоть много...)))))))))
Верховный Наставник (215142)
Я думаю у них лапти одеты
Раньше бабы и мужики - это крестьяне