Фразу,про- бери убоже,что нам негоже,впервые услышала втут....комментим картинку-

Ктонить,поясните мне- зачем так делать - то на пусть ый контейнер навешают...терь на лавки на детской площадке,через 10 метров...
Что руководит людьми,когда они делают так?
Не,ну я понимаю,что хорошее викинуть жалко штоле,но бл- а припариццо и найти волонтёров или места,в коих принимают- не?
Просто,ну,не знаю- кто не побрезгует взять с помойки или недпльно провисевшее на лавочке...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34659)
Видимо дома уже все стулья завалены вещами, места не хватает, так они лавочки стали занимать на улице...
объявление дать в соцсетях, отнести в Красный крест, самим найти нуждающихся в интернте- есть специальные сайты, где люди просят помочь вещами - одеждой и другими, в крайнем случае на подъездах в своем доме повесить объявления.
А бросить на лавочку это от лени палец о палец ударить, и от душевной лени тоже.

Искать надо убогих и нуждающихся , в наше время при дорогах не сидят и не просят, не 17 век. Кто ищет, тот найдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427187)
Спецом на детск. площадке,чтоб мамашки подобрали,кому надо

Подберут,кому надо
Верховный Наставник (116045)
Не брезгуют. Полно мало имущих.
Волонтеры такое не возьму, они много чего не берут. Места- контейнеры уже по городу вижу давно.
Если лень фотографировать и отдавать через интернет, то на помойку, рядом с контейнерами в самый раз. На детской площадке разумно оставлять игрушки ненужные. Такие шедевры не очень...
Вы просто не знаете, как люди живут, вернее, выживают. Вас это не касалось и, слава Богу.