Ты подчиняешься мнению большинства? Если в какой-то группе людей все станут называть чёрное белым+++

то ты будешь настаивать на том , что это чёрное или согласишься с тем, что оно белое ради того чтобы быть вместе со всеми? Когда вопрос стоит так: или ты называешь чёрное белым и тф вместе с нами или ты против нас и ты какашка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409530)
Я просто ухожу в туман. Значит это не мои люди. Объяснять ничего не буду, потому что бесполезно. Пусть варятся сами в своей каше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молчать тоже вариант)).Чаще так и поступаю.Высказываю, только когда конкретно меня спрашивают и только свое мнение, без претензии,что оно будет принято как истина в последней инстанции.Соглашательство не гарантия,что ты будешь своим в группе,а чаще даже помеха, марионетки управляемы,как следствие предсказуемы и не интересны
Наставник (89922)
Клубы по интересам различные есть,они,своего рода монастыри,а как известно в чужой монастырь со своим уставом не лезь!
Мне плевать на то, кто что говорит. А психом меня и так называют все, кому не лень. Или даже хуже. Странным меня считали всегда. И я не вижу в этом ничего плохого, с детства люблю всё странное и нестандартное.
Мудрец (23363)
Для таких случаев есть хорошая фраза "Если надо объяснять, то не надо объяснять".
Белое всегда остается белым, а черное чёрное черным, поэтому пусть они остаются при своем мнении, а мне проще развернуться и уйти, чем взрослым людям объяснять то, до чего они сами еще не дошли.
Хранитель Истины (423085)
Сами вы какашки...сидите и воняйте...))))))
Никогда, если мне от этого как минимум не комфортно и это мешает мне. Так то * на мнение большинства, пусть дрочут как хотят, только ко мне не лезут.