Почему вы не остались работать и жить в том городе или селе куда вас+

направили по распределению после окончания ВУЗа во времена СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129232)
Почему не остался, я остался и проработал на селе 41 год. И сейчас живу в селе. Хотя есть желание перебраться в соседний городишко -там дочка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116524)
Город Ярославль и зарплата 120 рублей в месяц . Конечно нет и 1000 в месяц лучше на стройке .