Итак, я знаю, что у вас всегда телек идёт "фоном".. и всё же --сколько...??++

... вы можете смотреть неотрывно телевизор, даже самые интересные (хмм..)сериалы, программы..?? допускаю даже "щёлканье" каналов в поисках увлекательного...!!! на какой час просмотра у вас начинает болеть голова и глаза вытекают на щёки????...... есть рекорд сидения ( лежания ) у телека????
Если просмотры идут по компу ( ноуту), то это тоже засчитывается!!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот вчера смотрела"сумерки" с 22.00 до 2.00, чуть не померла))) а все почему? Да потому что позавчера я под эту нудятину уснула замечательно, а вообще, свои любимые сериалы могу смотреть целый день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243041)
Бывало, что фильм смотрел в углу компа поверх всех окон, но если работа интересная, всё слышал, а кто играл даже и не видел.
Наставник (77273)
Тв работает с утра до ночи, если все дома
Бывает и пара тв. Работает одновременно и ноут, у каждого свои предпочтения)
8марта смотрели пять фильмов подряд. Нормально так. То сидели, то лежали, то ели))
привет если я в доме и спать не хочется то могу с утра до вечера))))))Сваты смотрим сутками)))))
Хранитель Истины (487995)
Смотрю очень выборочно ТВ.