А помните Ё мобиль Прохорова или "марусю" Фоменко приказали жить долго и канули? а вот хорваты++

Хорваты сделали удивительное авто (разгон до 300 км/ч — за 12 с)
Хорватская марка Rimac готова начать производство электрического гиперкара Rimac C_Two, мощность которого — запредельные 1,4 МВт
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212349)
хорваты – дураки. Они в НАТО и в ЕС. Перед пиндосами прогибаются.
Все, кто не в России – все дураки. Мне так на "Ответах..." патриоцы сказали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
учитесь у китайцев.
Наставник (79814)
Ты эта..киловатты с мегаваттами у себя в "платежках" главное не путай..)))А то-"не смешно" станет..))