У белорусов и россиян много общего в характере?

Обращение народа к президенту ДАЙ ДАРОГУ ПОМОГИ

С украинцами у россиян много общего: с одинаковым усердием свои страны разворовывают.
А с белорусами как?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Белорусы еще те нацмены..9лямов ..а понтов как у каклов где 43 ляма..откуда столько наглости то?(( Их лысый тиран тоже окуевшая рожа..требует преференций при объединении..
UNA
Наставник (98884)
мне эти белорусы не нравятся--они хитрые и ищут выгоду
Наставник (50247)
у все людей на земле много общего в характере - они делятся на вменяемых и невменяемых
Хранитель Истины (487980)
Неужто Батька всю-всю коррупцию извёл?!
Просветленный (586797)
Чудеса, да и только!
Чтоб платный подпиндосник, да за батьку и его овец впрягался.
Похоже, твой хозяин готовит бульбашам участь пушечное мяса, как в Ираке, Ливии, Сирии и Украине было...
Верховный Наставник (176281)
Все люди разные, из-за этого разногласия.
Хранитель Истины (449404)
мне эти белорусы не нравятся--они хитрые и везде ищут свою выгоду.-2
Это три сестры,но у каждой свой характер,далеко не ангельский.

Верховный Наставник (126227)
Если бы не этот майдан... то вообще не было без разницы - русский, украинец или белорус...все славяне, раньше была одна большая страна СССР и никто не делился на национальности...тем более эти три были неотъемлемы друг от друга.
Верховный Наставник (120954)
Очень много,но всё меняется((
Наставник (89922)
...надеюсь вы не о народах говорите?
Верховный Наставник (107816)
Как можно сравнивать белорусов с представителями многонациональной России? Даже русские из Москвы отличаются от питерцев, деревенские не такие, как городские, а проживающий в захолустном городке совсем другой, если сравнивать его с русским москвичом.
Просветленный (623012)
И те и другие любят колбасу и масло натуральное..и те и другие любят порядок , а не бардак..и те и другие будут голосовать за батьку и ВВП,чтобы порядок был.))