Не могу выбрать шторы в офис....Я ХОЧУ ВСЕ!...))

Дополнен 5 лет назад

Я с ума наверное сойду...)))
Дополнен 5 лет назад
Ну вам-то какие больше нравятся?...Это я примерно десятую часть тут выложила...самые-самые...))))
Дополнен 5 лет назад
У меня только одно окно...)))))
Дополнен 5 лет назад
Офис турагентства, если кто не в теме...)))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Надо брать те, которые меньше раздражают. В моем случае с лодкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79794)
Закажи че-нить "постапокалиптическое"-народ пахать должен,а не на шторы пялиццо..)))
Верховный Наставник (154102)
тока от работы отвлекать.Вот деловой вариант

Верховный Наставник (164086)
Первые)
Блин..прошу прощения, они как шторы для ванны выглядят. А может, шторы деловые, офисные, а на стены постеры с такими вот штуками- море, горы, самолеты?
всё что с пальмами, прошлый век, есть там пара штор без пальм.